Благо - это внешне, что мы имеем (дом, автомобиль, вещи и т. д) , а счастье - это ощущение внутри себя ( Как мы себя чувствуем и что чувствуем)
Гость
Не всякое благо, т. е. то, что хорошо, может ощущаться, как счастье (например, родители желают своему чаду блага, однако, им самим это может восприниматься, как навязчивое покушение на его свободу и т. д) . И не всякое счастье может быть благом (например, "запретная" любовь, ощущаемая как грех);)
Гость
благо - это то што на нас валицца, а щастье - это похрен, валиццо оно или нет))))
Гость
благо это то что хорошо.. . женщине говорят будь красивой если хочешь умной если можешь но благоразумной ты быть обязана. . значит тот кто разумеет благо то есть понимает что такое хорошо тот и будет счастлив ...