Вопрос МУЖЧИНАМ:

Вопрос МУЖЧИНАМ:Французы говорят "если ЖЕНЩИНА не права, пойди и попроси у нее прощение".
А что думают по этому поводу другие МУЖЧИНЫ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так нужно сделать
Гость
..если это действительно женщина, то я пожалуй соглашусь...
Гость
Очень невсегда. Смахивает на глупость. Но если кому-то надо, то вперёд.)))
Гость
Чтоб не выносить потом битую посуду, так и надо делать....
Гость
она воспримет, это, как унижение
Гость
Французы -льстецы.. . А русские (хоя не только русские) по этому поводу думают так: "Если не знаешь как поступить, спроси совета у женщины, выслушай ее внимательно, и ...поступай наоборот". Это, вообще-то, восточная мудрость. И она очень правильная.