Чем богаче внутренний мир человека, тем разнообразнее проявление его эмоциональных состояний?
Ответ(ы) на вопрос:
тем более он способен испытывать " высокие" чувства
Думаю почти так и есть. Чем богаче внутренний мир человека, тем разнообразнее его внутреннии состояния, но не эмоции это.
Нет. Вместе с другими качествами в человеке может присутствовать толстокожесть, нейтрализующая эмоции. "Пофигизм", если так доступней.
необязательно.. . эмоции сами по себе очень многогранны, проявляются у каждого по-разному. Это зависит от личности человека
Внутренний мир и мир эмоций совершенно не зависят друг от друга.
Не обязательно. Богатство внутреннего мира в конечном итоге приводит к мудрости, которая нивелирует проявление эмоций
Смотря какие эмоциональные состояния вы имеете ввиду.. . :) Если богатый внутренний мир человека, отрицательные эмоции присутствовать не должны.
А оценивает кто? Богаче чего? Богаче кого? ))) А если у человека богатый внутренний мир, то ему самому, все оценки безразличны...
да.. . тем ярче с ним секс..