Чем больше человек имеет. тем больше слабых точек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что он имеет, где сокровище ваше, там и сердце ваше...
Гость
Материально - больше -- духовно - меньше)
Гость
Слабой точкой человека по моему мнению является собственное занижение, которое порождает страх, чувство вины и другие низкие качества в человеке. А имущество человека никак негативно не отражается на человеке разве что он к нему не готов или оно ему не нужно.
Гость
если он держится за материальное-то да. а духовного не отнять. и я за это не боюсь.
Гость
Слабые точки -это болезненная привязанность . Не обязательно иметь много, чтобы проявлять слабость.
Гость
смотря как относиться к тому что имеешь ..)))но в большинстве именно так ...
Гость
Не что человек имеет, а что для него ЗНАЧИМО. И как он относится к потере, и возможность поддержки извне и стойкость характера... . Короче: прямой зависимости нет.
Гость
Это зависит от того насколько человек ко всему этому привязан. И нищий может быть привязан к своему тряпью.
Гость
))) Само собой, Natalya. Теория хаоса, во всей красе: "При количестве составляющих, стремящемуся к бесконечности, вся система, в целом, стремится к хаосу".)
Гость
Имущество делает человека тяжелым и уязвимым.