Чем больше мы познаем мир, тем больше открываемся для него?.. меньше br больше
Чем больше мы познаем мир, тем больше открываемся для него?..
Ответ(ы) на вопрос:
Тем больше мы осознаём, что мы частичка этого мира....
Чем больше я познаю мир, тем больше мне открывается то, какой я дурак :-)
Может тебе замуж пора?
скорее наша открытость зависит только от нашего желания открыться, а мир задаёт нам всё больше вопросов...
Тем дальше идет Эволюция потенциального развития N-ной сущности и соответственно окружения...
Нет. Тем больше он открывается для нас