Чем больше спишь, тем больше хочется....Это какой закон тут срабатывает?

Чем больше спишь, тем больше хочется....Это какой закон тут срабатывает?Всем - спасибо))), всех - люблю)))
С Рождеством, дорогие мои!!!!с Рождеством!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон всемирной лени ..сам люблю поспать но времени на это мало..
Гость
Нам все мало чего-то приятного или сладкого.
Гость
чем больше, тем лучще!!!
Гость
Закон природы. При хорошей погоде спать больше обычного никогда почти не хочется..
Гость
люди жадные существа, так что чем больше имеем, тем больше хотим)
Гость
Добрый день, Дорогая!!!: ) С Рождеством!! ! У меня этот закон не срабатывает... ложусь поздно... встаю рано...: ) Не любительница я поспать.. . Интересненько вот некоторые даже и днем умудряются поспать, А я нет если только приболела тогда может вздремну, а так не могу ((( :) И если уж встала то второй раз уже если и пытаюсь прилечь... то уснуть не удается: ) Так что толку валяться: ) Встаю и чем-нибудь занимаюсь потихонечку чтобы не мешать никому...
Гость
Тот же что и в том, что аппетит приходит во время еды....
Гость
Это не закон, это гипоксия ( недостаток кислорода)))) ) Я тож за все дни отдыха только вчера вечером погулять выбралась))))
Гость
Закон СОНИ))).. НАВЕРНОЕ)) ) С Рождеством тебя.. милая!!!. Света и Любви тебе)!!!
Гость
Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай. P.S. У того, кто ничего не делает, всегда много помощников.
Гость
На самом деле такое? А я то думаю, чево я спать все время хочу. Отказывается оттого, что много сплю))