Говорят: расставить все по своим местам....а как не перепутать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь и точки над И порой в многоточия убегают!)) ) Вот потому-то расставляя больше думать о пространстве освобождаемом-ДЛЯ ЧЕГО ОНО собственно нужно-то, а уж в последнюю о том, куда что-то задвинули, не понравится, так ведь это в ГЛАЗА бросится -вот тогда и переставить можно!)))
Гость
пронумеруй...
Гость
Добрый день, Крылатыйййй!!!: ) С Рождеством!! ! Включаем ИНТУИЦИЮ и СТАВИМ все точи над "I":)
Гость
В мире гармонии всему своё место - и в музыке, и в стихах, в живописи, в мыслях и человеческих отношениях. . Это особая эстетика души, когда не фильшивят ни в чём и не предают своей совести.
Гость
Интуиция должна подсказать, ну а если и перепутаете, не страшно, получите урок на будущее...