В каких случаях или при каких обстоятельствах человек из охотника превращается в жертву..?*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только наследит
Гость
Когда забывает зачем он охотится...
Гость
Когда охотник стрельнул и думает попал или не попал, а зверь думает ну ты охотник попал.
Гость
чаще "охотник" - это бывшая жертва.... (см. треугольник Карпмана - оч интересно)
Гость
когда он устает охотиться на существ противоположенного пола
Гость
Когда играет чувствами.... (мир-зеркало)
Гость
Запнулся, упал, очнулся - гипс...)))