Меняя свою жизнь..всегда ли мы меняем ее в лучшую сторону??
Ответ(ы) на вопрос:
можно себя обманывать и думать, что поменял.... а наступать на те же грабли, только более изощрённым образом... . А если действительно меняем, то точно к лучшему)) ) Это и есть индикатор перемены!
Увы ((((нет ((( А то бы мы все были уже счастливы)) ) не было бы войн и убийств))
Смотря какую цель ставить перед собой. И если не лениться, то точно можно стать лучше.
АХ! Если б знать ответ.... ни какие книги, ни знания не помогут.. . Всегда выбираю свои чувства и любовь, с этим набором очень тяжело и больно жить, но расскаиваться мне перед совестью и искать себе опавдания, тогда не приходится.
нет... обычно мы умудряемся просто превратить новый кусочек жизни в высочайший ад... лучше ведь значит скучнее...)
Стараемся) ) мы же не враги себе))