Кто-то не верит, потому что не знает как они (чудеса) делаются, а кто-то не верит, так как сам своей деятельностью творит чудеса (я не имею в виду фокусников и киношников) . Голосую за тех, кто знает, как творить чудеса и каждый день творит их в самом хорошем смысле этого слова.
Гость
Этож реальность. Значит - не верят :)
Гость
Как что? Когда не верят, значит время ещё не пришло.
Гость
Давно не верю, но надежда есть, без этого трудно жить.
Гость
Жить не интересно. Любой человек живет и надеется, что вот свершится чудо и он заживет по другому. Только не все понимают, что чудо нужно делать своими руками.
Гость
когда верят ЧТО - НЕ ЧУДО 8)
Гость
ЧУДО произойдет)))
Гость
просто живут, как я))
Гость
Зовут меня.. И будет вам счастье))