Чем больше в жизни риска, тем интереснее или (что вы скажете)?
Ответ(ы) на вопрос:
...тем больше я выпью шампанского!!!
Каждому свое
Сначало интересно, даже очень, потом после переломов, ушибов, и т п не очень хочется... проходит и время и снова в бой, "игра на грани" всегда всех манит, главное чтоб здоровья много было и удачи, и вера в себя присутствовала. p.s.Нет жизни без риска, или ты 1й или ты последний, 3го не дано.
ага. каждый день пить незнакомые таблетки, это так интересно!
Подтверждаю:) . Жизнь без риска как еда без соли:)..
я бы сказала чем больше себе позволяешь, тем интересней