Чем более тернист Путь у Сына, тем более Благодатен Огонь для Отца? И в реальной жизни тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реальной происходит как раз наоборот, все стремяться избегать трудностей, называя их черной полосой в жизни. Лишь немногие знают правду о терниях и благодати и идут навстречу трудностям с открытым сердцем.
Гость
В реальной жизни - лучше б умереть.. . За близких и родных...
Гость
нет не всегда так.... иногда сын и не знает что он у бога на примете...
Гость
дорогу осилит идущий :)
Гость
Сына сжег чтоль? чот не пойму очем ты...