"Чем чаще мне отвечают цитатами из Библии, тем..." Что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное- чтобы к месту было.
Гость
больше понимаешь сколько всего напихано в мозг человека, а нужного то нету все равно...
Гость
Хочется придти домой и проверить всё по своей Библии, правильно ли они сказали, хорошенько обдумать всё. А то, ведь совершенно нет времени на это. Думаю, хорошо, что есть такие люди, которые отрывают нас от всепоглащающей суеты!
Гость
Иногда задающие вопросы просят сноску, но не нравится когда отвечают цитатами или ещё коментарий из Библейских стихов. Хочется видеть личность человека, потому что Бог рядом, а человек далеко.
Гость
тем больше я изучаю её =))))
Гость
тем быстрее понимаю. . я разговариваю с ожившей библией, а не с человеком.. . триллер одним словом..)
Гость
Тем радостнее тебе, Legionary,на все100%,почему то уверен.
Гость
Часто отвечают "не по-делу". Т. е. цитата не имеет отношения к вопросу. Но "умный вид" отвечающего, обеспечен.
Гость
А многие используют цитаты из Библии сами того не зная. Я сам неплохо изучил Библию и потому мне редко отвечают цитатами те кто меня знают.
Гость
больше я понимаю, что мало знаю библию и надо больше её изучать.
Гость
ярче видна ограниченность мышления отвечающих.