А верущие только короткие вопросы прочитать в состоянии?

А верущие только короткие вопросы прочитать в состоянии?вот тут мне ответили :-"Пустословие. Мало кому будут интересны ваши размыщления без конкретного вопроса. И без длинных цитат.)"
Очень признателен ответчику и уважаю его мнение, но получается что много и долго верущие могут, а почитать и задуматься они не в состоянии? чё, сил после проповедей не остаётся???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага только короткие. потому что когда читают длинные забывают что должны проповедовать...
Гость
ну да.. если бред или богохульство какое.. то лучше покороче излагайте.. длинный я даже не читаю. а сразу закрываю
Гость
краткость - сестра таланта
Гость
Когда обратишь свою молитву к Господу, то не в многословии своём услышан будешь...