Почему ВЫ сейчас здесь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую альтернативу предлагаете ВЫ ? )
Гость
23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; 24 а оставаться во плоти нужнее для вас. 25 И я верно знаю, что останусь и пребуду со всеми вами для вашего успеха и радости в вере, (Фил. 1:23-25)
Гость
потому что сделала глупость и теперь ищу средства все вернуть назад... земля для меня хуже ада..
Гость
потому что тоскливо, дождь, температура + 10, на душе сумрачно, но и от сюда ухожу... всего доброго!
Гость
скушнааа....
Гость
пообщаться о Боге
Гость
Жду пока ванна наберётся :)
Гость
Ищу интересные вопросы, а попадается лишь такая хрень!!!!
Гость
тут прикольно...
Гость
А ты почему?