Чем читать файлы формата .html ???Скачала книгу в этом формате, а как ее прочесть?
Ответ(ы) на вопрос:
браузером т. е тем же чем и интернет просто перетащи эту книгу в это окошко
Могу предположить что вы скачали архив с книгой, но он почему-то был в формате .html, тогда попробуйте разархивировать любым архиватором. Я с этим сталкивался, если случай тот, должно помочь)
Той самой фигней которой ты интернет смотришь
Cool Reader и Al Reader... еще браузер и Офис Ворд. Куча програм для чтения книг в инете.. . выбирай - не хочу!!!
милашка.. . ты на чём читаешь? на букридере? отткрой хтмл-файл на компьютере, скопируй оттуда текст в блокнот и кидай в любое устройство. . букрдер, телефон, КПК и т. д.
это формат интернет страници он откроется в любом браузере))
открывай ее через любой браузер, типа эксплорер или опера или мозилла их более 25, так что выбор широк
браузером