Чем дольше пауза тем лучше мастер? или ни к чему затягивать)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паузы играют весьма инструментальную роль в высококонтекстных культурах Востока - даже большую, чем слова - а ещё и в бизнес-переговорах надо иметь в виду, что от манер финнов растягивать паузы даше "наши" прибалты смущаются)))
Гость
)))))ты это ...прям светиш
Гость
мастер оценивается по гармоничности процесса и результату - время не главный фактор...)))