Быть в ладу с самой собой. Наверное это и есть самообладание.
Гость
Убежденностью в том, что все же самое главное в ее жизни-это уютный дом, крепкая семья и счастливые дети.
Гость
В нормальной ситуации женщина сИльна своими слабостями. Не выполнять роль мужчины, а воспитывать в мужчине необходимые качества. Любые искажения ПРИЗНАК МУТАЦИИ. Необходимо выполнять свою РОЛЬ существа.
Гость
Сила женщины в её слабости....
Гость
Силой!
Гость
Мягким характером.
Гость
Прежде всего самообладанием.
Гость
ответ с мозгами стер кто-то?) ) - но это правильный ответ)))
Гость
Счетом в швейцарском банке:))
Гость
Грустинкой.
Гость
Слово "сильная" в вопросе лишнее.
Гость
женщина должна обладать женственностью. сильных среди равный по своей природе нет. иллюзии одни
Гость
уметь приниматьрешения и контролровать свои чувства
Гость
слабым мужчиной