Почему 99, все 100
Гость
Даже и побольше
Гость
люди слабо развитые будут слушать тех кто их ведет. будут слушать школу, институт, начальство, семью, соседей, тетю машу, правительство, общество, политику, телевизор, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ
Гость
Неэтичный вопрос. Либо отвечаюший, либо задающий получается так живёт.
Гость
Если только под диктовку телевизора и средств массовой информации! Но их не 99 процентов а основная масса!
Гость
Я так не думаю! Может, потому что сама такая самостоятельная?
Гость
не.. . всего лишь 85-96
Гость
Ну да, ежели нас сотня, то ты один, мы 99 слушаем тебя.