Дурак обычно одинокий товаритч:) ) А придурок женатый)) ) --------------------------------------------------- тут уже есть подобные ответы.. . но быть при дуре, и быть при дураке.. . эта существенная разницца!) ) (я так думаю):))
Гость
придурок вообще непонятно кто. . он же при дураках)
Гость
дурак он просто дурак. а придурок со странностями
Гость
дурак не умеет шутить. Придурок думает, что умеет.
Гость
дурак, это продвинутый придурок!)))
Гость
Первый дурак, а второй ОЙ ДУРАААК! :))
Гость
ПРИдурак это тот у кого друг дурак а он при нём шестёрой работает.
Гость
Дурак - этот чин старшего, а придурок - звание после дурака ))
Гость
один - дурак, а второй при нём !!! ( при дураке )
Гость
Одно отличие - в приставки "при"....
Гость
придурок это тот кто находится при дураках
Гость
дурак достаёт а придурок задалбывает
Гость
Разве они чем то отличаются?
Гость
Возрастом дураку как правило от от 24, придурку от 12 лет. ) # Дурак — безрассудный, глупый человек. # Дурак — простонародное обозначение олигофрена (умственно неполноценного человека) , также оскорбительное высказывание. # Дурак — шут при дворе монарха. Придурок: Характер эксцентричный, странный и сумасшедший. Примеры: Космо Крамер
Гость
придурок-это друг дурака, потому что всегда ПРИ нём...:)
Гость
Придурок придуряется, а дурак - настоящий дурак.
Гость
У придурка есть шансы подняться до дурака, а у дурака шансов нет это последнее звание.
Гость
один-уже там, другой же-на подходе....
Гость
Первое не лечится и передается по наследству))