Вы себе доверяете на все сто??? )))

ну, это вам только кажется )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, уже, к сожалению, Свет, не кажется, уже точно знаю что могу и что могу если будет очень нужно. Уже заранее знаю где не испугаюсь и за что мне будет стыдно. В общем это не приятно. Как будто все знаешь наперед. Еслибы не узнал себя на 100, мы бы с тобой не говорили.. .
Гость
Добрый вечер, Светлана!! ! Доверяю на Все 100!!! Заказ выполнен: ) Разберусь Пришлю:)
Гость
я даже другим пытаюсь доверять на все сто. Или это мне тоже кажется
Гость
Утро вечера мудренее, когда есть сомнения, решение вопроса оставляю на "Свежую" голову! Человек очень сильно зависим от своих эмоций, а эмоциям верить нельзя !!!
Гость
Утром - ДА... вечером - НЕТ... и наоборот...
Гость
Никому верить нельзя, даже себе ))))
Гость
нет. . только на 99,9 ..)
Гость
Я доверяю, но проверяю.
Гость
И даже больше..)) ) Доброго вечера..))
Гость
подвыпившему себе не доверяю. а так да