Возможен ЛИ обмен воспоминаниями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможен! Более того - это будет накопительный обмен. Ну, вот, у меня яблоко, и у вас яблоко, мы поменялись яблоками, и у нас осталось по одному яблоку - никакого накопления. А вот если мы обменяемся воспоминаниями, то у нас останутся и те, и другие. Особенно, если мы способны вспоминать ярко, образно, и если наше воображение работает на таком же уровне - богатое, образное, яркое...
Гость
Воспоминания такой хрупкий товар.. обмену не подлежит ))
Гость
После пьянки, сесть напротив друг-друга и начать кто что помнит о вчерашнем...
Гость
на вечеринке бывших одноклассников только этим и занимаются
Гость
В умных рамках.
Гость
через слово - конечно !!! у меня все давно умерли.. . дочь бабушку не помнит совсем ( маму мою )... дедушку смутно.... но я ей часто рассказываю.. . у нее даже есть любимые "воспоминания" - бывает просит повторить на бис !!!:):)
Гость
нет