Чем эффективней протирать поверхность LCD монитора?
Ответ(ы) на вопрос:
Круглая банка салфеток со специальной пропиткой. Но, салфетки упакованы в пакет, оторвать по мере надобности и убрать обратно, сохнут быстро. Спиртом или спиртоузом, лучше не протирать, можно растворить полезный слой покрытия. Юмористический ответ: Установить программу протирки экрана: -))
Не пачкать, потому что вытереть его идеально очень сложно.
Есть специальные салфетки, бывают салфетки в комплекте с монитором. Но экран надо тереть не сильно. Даже этими салфетками можно его поцарапать
чистящие салфетки для ЛСД и ТФТ мониторов "Вермата", были в "Белом ветре"
Специальными салфетками, продаются в каждом магазине по продаже бытовой и компьютерной техники
Специальными влажными салфетками.