Чем файл *.nsv можно открыть?

Чем файл *.nsv можно открыть?похоже, что это видео файл, но КМР не может его открыть (установлен K-Lite Codec Pack 5.0.0 Full)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NSV был разработан Nullsoft, создатели Winamp. В NSV формата является еще одним примером потоковое видео форматов, предлагаемых различными компаниями, и медиа-плееров. Windows Media, QuickTime видео, RealAudio и RealVideo потоков лишь несколько примеров из них, и каждый имеют свои преимущества и недостатки. Текущие медиа-плееров, поддерживающих видео форматы Nullsoft являются: Winamp - www.winamp.com MPlayer - www.mplayer.hu Xine - www.xinehq.de VLC - www.videolan.org RealPlayer Plug-In - http://rnsv.hit.bg В KMPlayer
Гость
NSV - Nullsoft Streaming Video, потоковое видео от Нуллсофта. Того самого, который делает винампы. Так что по идее WinAmp в руки.. .Либо на крайний случай - поискать плагин под винамп. Либо попробовать запихать в VLC player. Вот немного о его конвертировании, правда, на английском: http://www.astahost.com/info.php/does-anyone-know-how-convert-nsv-format_t9412.html