Обновление Sp3 для Windows XP

Обновление Sp3 для Windows XPУ меня sp2 дайте ссылку где я могу обновить его до sp3 для windows xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
У меня СП4 есть! " Если нужно - обращайся!
Гость
Windows XP Service Pack 3 - официальный третий сборник сервисных обновлений для операционной системы Windows XP. Пакет включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента появления Windows XP. Он направлен на улучшение безопасности, совместимости с третьими приложениями, а также повышение производительности работы компьютера. Данный пакет обновлений (Service Pack 3) предназначен для установки на Windows XP с русским интерфейсом.
Гость
набери в поиске SP3,скачай и установи.