Чем хакер отличается от юзера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде всего великолепным знанием мат части. пользователь пользует. а хакерские ценности подразумевают не только использование, но и понимание того как работает то или иное ПО. Кстати хакер совершенно не обязательно должен получать выгоду из своих деяний.. . так же глупо называть взломщиков хакерами, ибо они не являются ими.
Гость
to hack - от англ - взламывать, крякать to use- использовать добавление суффикса - er придает значение профессиональной принадлежности то есть hacker- взламыватель, соответственно user - пользователь взламыватель имеет профессиональную подготовку, знает азы программирования, а юзер - это человек далекий от программирования просто пользуется благами информацинных технологий даже не предполагая какой оргомный пласт работы лежит под простым баннером или незатейливым сайтом и тд
Гость
извлечением выгоды из интернета
Гость
хакер ломает интернет, ужос?? ? Через что он интересно тогда взламывает?? ? Ухаха!
Гость
Буквами :))))))))))))))
Гость
Примерно тем же, чем танк от совковой лопаты. Первый всё знает, но лезет не куда попало, а куда надо, а второй ничего не знает, зато лезет в такие места, что потом целый информационный отдел не может расхлебать последствия его лазания.
Гость
хакер это жулик харя уголовная, негодяй ворюга, а юзер это хороший пользователь, честный человек)))
Гость
Тем же чем и пассажир от автослесаря!!!
Гость
юзер это пользователь, я хакер который ломает интернет!