Чем хотите дополнить сценарий Вашей жизни? :)) ...если главный сценарист согласится....
Ответ(ы) на вопрос:
в УДане в даосском монастыре на вершине горы есть один маленький храм, особым образом устроенный. КТо там выполнит ритуал, сменит свою судьбу.... Очередь не очень большая, кстати
вот так пожелаешь, а сценарий в оригинале намного интереснее) ) (сначала хотела дополнить возможностью импровизировать)
не забываемыми оччучениями сценарист согласен (вроде с собой всегда в ладах)))
Осознанием. Недавно звонил сценаристу он согласен=)
усложнением простоты и пустотой множества выбора.
Введение 2го главного героя)