Чем христиане не фарисеи-2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу.. . Стадо "овец" скорее похоже на приниженых рабов.. . А вот различные священники на самом деле и ЕСТЬ фарисеи! Ибо им плевать на отдельных личностей, им нужно за стадом проследить А власть им даёт например строчка "что свяжете на земле - будет связано и на небе... " Вот и возомнили себя судьями! А овцы вполне с этим согласны...
Гость
Христиане, если начинают следовать "букве", становятся хуже фарисеев.
Гость
Очень многие похожи. Причём как родные.
Гость
Да это ты фарисей! Фарисеи прежде чем поверить им надо сначало увидеть, а христиане верят в невиденое, вот и разница.
Гость
Христиане бывают разные Истино верующие в Бога и так для показухи! как только начнуться гонения Истиные христиане будут еще больше апребывать в любви и целомудрии к Богу, а превратные тут же сменят погоны!
Гость
Нет базы для сравнения. . слишком много лет прошло
Гость
ищи голову...
Гость
А чем, Будисты не Зорастристы?
Гость
фарисеи. христиане. иудеи. мусульмане. один корень. и на выходе одно.. . не буду в рифму
Гость
Ты бы со своими тупыми вопросами шёл с этой рубрики, пока тебе всё остальное не оторвали. Сразу видно, ни башки, ни мозгов.
Гость
похожи, такие же гонители