Как вы представляете себе второе пришествие?что это
Ответ(ы) на вопрос:
Весело !!! с музычкой
первый приходил, все пили, дрались и ну в общем как на сельской свадьбе ОН стучал стучал, вышли судии и стукнули стучащего, думаю шо и во второй раз тако будет! ибо! не! мешай веселию! и без тебя народу полон дом! а не прошеный гость хуже татарина! товарищи татарской национальности простите меня за пословицу!
Такими внушениями нас готовят к уничтожению.
Это будет избавление для одних и страх перед наказанием для других А кто по какую сторону будет - решает уже сейчас и делает выбор САМ
Присутствие Иисуса уже началось, скоро он начнет приводить в действие план по очистке земли и исполнятся все пророчества библии
Никак - просто не представляю - зачем?
Никак, это бредятина
Зачем представлять? В библии всё чётко и ясно сказано. Почитай "откровение".
Комета с неба - чем не пришествие? Как раз снизойдёт с небес на головы неверных :)))
вот, крякнешь, будет тебе "второ пришествие"! :-)