Чем истинно верующий отличается от обычного верующего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще ничем не отличается. Оба не хотят здраво мыслить.
Гость
Нужно не просто знать Бога а чувствовать его в себе просто откройте себя для Него и почувствуйте Его силу в себе каждую секунду Вашей жизни Верьте Ему и позвольте Ему вести за собой как ребёнок верит своим родителям. Он достоин Вашей Любви не смотрите на людей что вам люди? Cмотрите на Господа!
Гость
Истинно верующий верит истине, а обычный тому, что похоже на истину, но истиной не является.
Гость
Обыкновенным верующим на это по.. уй. Их же не спрашивали хотят ли они быть христианами или нет. Ведь младенца не спросишь же. Вряд ли кто нибудь мог думать в таком возрасте.
Гость
Верующий человек - это человек, получивший от Господа дар Веры, покаявшийся и получивший от Господа прощение всех своих ранее содеянных грехов !!! Истинно верующий - это тот же верующий, но к тому же ещё познавший ИСТИНУ, посредством получения от Господа в своё сердце СВЯТОГО ДУХА !!!
Гость
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. (Матф. 7:13-15)
Гость
Истинно верующий - зряче верующий. Это такой, кто путем многих духовных трудов и опытов на собственном опыте убедитлся в существовании мира действительности и кто научился к прикасаться к нему и видеть духовным оком реальность Небес. Т. е. , это тот, кто претворяет принцип "вера без дел мертва", но житва только делами и обретением духовного опыта и духовного ока. Причем такой, кто видит правильно и не путает психизм с миром духоразумения. Просто верующий, это тот, кто верит слепо. Это не вера, а соглашательсьво с тем, в чем он не убедился. Либо тот, кто верит ложно и прельстился этим ложным. http://blogs.mail.ru/mail/ksp13/2DB6BD493F27CD50.html
Гость
истинный верующий, который верит и соблюдает законы Библии, а не истинный только думает что он верующий!!))
Гость
Не занимается показухой (походами в "святые места").
Гость
Поддерживаю Тамару!!!
Гость
Тем что он фанатик, а обычный верующий не впадает в крайности и допускуает что Бог может быть совсем другим, не таким догматичным.
Гость
Верующий не подразделяется на обычного и истинного. Это бред. Он просто верующий в Господа и живет по Божьим истинам.
Гость
Один только встал под душ, а другой уже очистил себя от скверны материального мира.
Гость
Верующий не означает Рожденный с Выше!
Гость
Своим комплексом превосходства над всеми остальными "неистинно верующими".
Гость
большей запущенностью
Гость
степенью приверженности к религии))