Чем измерить счастье..??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секундой Жизни.
Гость
улыбкой
Гость
Недавно в соседний магазин завезли счастье-мер!! ! На чём только не делают свой бизнес новые русские!! ! Завидую таким!! ! У меня просто нет этой жилки, торгово-торгашеской и всё тут...))
Гость
Миг - это единица измерения счастья.!! ! В чем измеряется счастье? - В пробах, кулонах иль байтах, В плотности мирообъятия Близких и родственных сайтов?. . В чем измеряется вера? - В мере на силу воздействия, Где отыскать эту меру, Где, когда сила – инерция? В чем измеряется радость? - В массе на каплю удачи. В чем измеряется сладость? - В терпких объятьях отдачи, В чем измеряется легкость? - В каплях простого блаженства. Как израсходовать черствость? Где превзойти совершенство? Как мне измерить удачу? - В прошлых и будущих строфах. Слово рассудит иначе, Слово не сделает ПЛОХО
Гость
Сколько времени ощущаешь.... счастье,... тем и меряешь. Для короткого счастья и секундомера хватит....
Гость
количеством детей
Гость
Скорее всего его не нужно мерить, им нужно наслаждаться, пока оно есть.
Гость
если его мерить в ЖИЗНЯХ, то ценить придется поневоле... . мерьте днями не сильно ошибетесь ))))
Гость
Счастье, это - ощущение... А как мерить начнешь, может уйти... Лучше им наслаждаться.
Гость
Тем, в чём его нашёл.))
Гость
Часами - Минутами - Секундами - у кого как получится
Гость
линейкой встреч ))
Гость
Шкалой Фордиса