Чем конвертировать m4a в mp3? аудио в аудио!!! m4a в mp3 Для тех кто не в теме: m4a - это MPEG4 Audio File Format

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога конвектирует как видео так и аудио любые форматы: пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/daniusoft_video_converter_v2_3_2/1-1-0-20
Гость
могу предложить одну программу Xilisoft Video Converter Ultimate (Функций: Видео-Аудио, Аудио-Видео, Аудио-Аудио, Видео-Видео) Сам Пользуюсь уже более года, удобна и проста в использовании...