Сдуру сбывшейся розовой мечтой. С её реальными проблемами.
Сифилисом. ...нос атвалиццо. . и саплей ни будит...
Так!! ! Встало и пашло атсюдо!! ! Тебе гаварю, в розовай кофтачкебля!!!
Выбивалкой! Даже розовые по ходу есть) ) * Выбивалка — ручное приспособление в виде плоского относительно длинного приспособления из дерева (совр. : из пластмассы или лёгкого метала) для удаления (выбивания в подвешанном состоянии) пыли из перин, подушек, матрасов, ковров и паласов, одежды (шубы, пальто) и т. п. (Пример: «Палка-выбивалка» ) Там забыли дописать ещё "розовых соплей"
прокладками, чтобы трусы не пачкать. Потом само пройдет
тут бы поскорее от зелёых отделаться (голова так и ломит от длинной, безсонной дороги) , а ты ещё про какие то изысканные (парфюмерные) интересуешься: -( (сегодня как раз лечила себя теми "ангельскими конфетками :-)***
Да ничем они не лечатся - это диагноз ((((
сопли вообше особая простуда.. . говорят леченые проходят за 2 недели, а нелеченые за 14 дней.. . так зачем тратить на них лекарства и нервы, если и так сами пройдут ???
ужос!! с кровью чоли? типа-гламурненько? ужос!!
красными, обычна
ужасами санты барбары))
службой в армии
Одноразовыми платками...
Зелеными каплями