Как удержать парня,если ему нужен только секс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чем проблема? Дай ему секс.
Гость
Ну, придумай ему что нибудь извращенно-изящное, сладко-тающее, манящее, чтоб его дыхание останавливалось, а сердце билось в учащенном ритме... короче, зажги огни, но один раз, потом можно кинуть, пусть погорюет, что второй такой ему уже не встретить.. . А вообще нафиг он нужен.... хотя пригодится в корыстных целях.. . -думай именно так)))
Гость
Кастрировать. Тогда у него появятся другие интересы, духвные.
Гость
А зачем тебе его удерживать?
Гость
Задай Себе вопрос. -А Он тебе нужен?
Гость
ты сама знаешь ответ.
Гость
С этого многие начинают...
Гость
Предложить женится, если он точно тебе нужен такой.
Гость
В вопросе ответ.
Гость
Не совпало...
Гость
гавнопарень раз ему нужен только секс. Найди того, кому секс не нужен, или нужно что-то кроме секса ещё.
Гость
шли его нах*)))))