ЧЕМ ЛЕЧАТ Сердечные РАНЫ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаете сердце в хорошие руки? - Я. - Б/у? - Да. Оно любило три года одного человека. - Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаете? - Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы.. . Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его.. . И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его.. . - Как разбил? ! А вы в ремонте были? Что вам сказали? - Восстановлению не подлежит... -Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце? - Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.. . - Я.. . я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце.. . сколько ещё оно сможет любить? - Пока оно бьётся.. . - В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.. . - Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль. - К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать.. . Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.. . - Я согласна! - Меня тоже устраивают все условия контракта. - Значит, встретимся завтра? ! Для обмена? - Да. До свидания, любовь моя. - До завтра, любимый.. .
Гость
Время может вылечить или убить, так что уповать на него не стоит. Поэтому нужна быстрая реанимация. Если человек одинок, без помощи из вне не выживет - тут уж кто поможет: друзья, собутыльники.. . Человеку в семье, я имею ввиду всех близких родственников, могут помочь их отвлекающие действия любого вида - съездить всем вместе в горы, на Мальдивы, в тундру, да куда угодно. Главное оторвать от обыденных вещей и действий в которые уже вживилась его боль.. . А дальше, после первого кризиса, поможет любая новая встреча - пускай временная, но дающаая опору в своей нужности кому-то.
Гость
Сердце можно лечить только сердцем. (с)
Гость
..крутым ПЕРЦЕМ в собственном соку ну и с бокальчиком Шампанского под сопровождение романтического оркестра;)) смесь конечно оригинальна, но зато какой эффект ...;)
Гость
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль. Притчи Соломона
Гость
работой
Гость
вниманием...
Гость
любовью но след остается навсегда
Гость
у меня даже рубцы исчезли. раны сердечные в юности две нанесены были. исцелилась в 3 дня1
Гость
Говорят что время лечит но на самом деле сколько бы время не прошло сердечные раны не проходят просто боль утихает!!!!
Гость
Терпением и любовью. А время, оно не лечит. Со временем боль притупляется
Гость
Клин клином вышибают. Влюбись.
Гость
тока любовью, к счастью))
Гость
Лекарство называется-время.... Только его тяжело найти ...
Гость
временем, но шрамы остаются