Чем лучше пользоваться для обмена информации между компютером и нетбуком? флэшкой, Bluetooth..?
Чем лучше пользоваться для обмена информации между компютером и нетбуком? флэшкой, Bluetooth..?Надёжно ли передавать большую (да да! именно большую!!!) информацию с компьютера на нетбук через BT-порт? Или всю информацию туда-сюда таскать через флэшку? Или может есть другие способы передачи?
Подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Локальная сеть. Думаю в нетбуке должен быть порт. Скорость куда выше блютуза
Если передавать файлы время от времени, то лучше подойдет сетевой кабель. Если передавать файлы постоянно, поставь Wi-Fi. Очень удобно - можно ходить по квартире с ноутом. Bluetooth - слишком медленно.
через интернет
лучше блютуз
kakaja raznica, fleshkoj boljshe vozni i usb portjatsja, bloototh doljshe
Кабель сетевой, самый быстрый вариант
кроссоверным кабелем соедени.
Умнее было бы через блю... а не тыкать флэшкой туда-сюда))