Чем лучше протирать экран ЖК (от разных влажных салфеток остаются полосы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салфетки гавно полное, у меня монитор от них ни хрена не оттирался. Купил вот это и он как новый...
Гость
Вы стекла мыли раньше ...Совок застали))))))) ? Сначала влажной тряпкой. . Потом скомканной -размягченной газетой- или салфеткой насухо. . Будет как у кота ...)))))))) Только те газеты от которых руки не красятся))))))
Гость
Чистой сухой тряпкой
Гость
Слабый раствор моющего средства для посуды на влажной мягкой ткани. Проверено лично и не раз доказано: оттирает любые пятна-загрязнения. После обработки протирать сухой мягкой тканью, чтобы не осталось никаких разводов.
Гость
В КМ прадают спрей он супер....
Гость
сначала сырой тряпочкой а потом сухой тряпочкой