Чем люди занимаются в монастырях когда в стране демографический кризис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возносят молитву о закрытии секс-шопов.
Гость
Они сохраняют связь людей с духовностью, и передают её людям через звуки молитвы и церковную утварь...
Гость
В писании написано. Когда остановится молитва хоть на одну минуту, придет конец света. Поэтому в монастырях идет круглосуточная молитва. И быть монахом очень тяжело. Говорят, что за плечом мирянина один черт, за плечом белого священнослужителя 10 чертей, а за плечом монаха 100 чертей. Это тяжелая и неблагодарная служба. Может быть и ваша мама заказала в какой нибудь монастырь сосрокоуст о вашем здравии, а вы завуалировано обижаете монахов. А почему именно их, а не гомосексуалистов, у которых детей не будет никогда тоже?
Гость
Онанируют
Гость
Сам-то много родил? Или все больше процессом интересуешься?
Гость
Служат.
Гость
Так не надо каждый год 1.7 млн детей нерожденных убивать В Израиле, скажем, есть специальная профессия- Воин Божий Он молится!! ! Его не берут в армию Наши монахи молятся за нас, и весь мир
Гость
молятся и не парятся
Гость
они любят овечек, коров, иногда друг друга
Гость
Грешат.