...чем меньше ответов, тем сложней вопрос или он просто неинтересен ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее вопрос или слишком простой или глупый и не корректный....
Гость
Я здесь недавно, но уже поняла : чем легче можно ответить, особо не задумываясь, тем больше ответов !
Гость
Может, просто эта проблема достаточно узкая, или в вопросе уже содержится ответ...
Гость
Значит просто трудно отвечать ))
Гость
Не всегда мало ответов на сложный вопрос и не всегда что он не интересен. Просто иногда мало кто в этом шо понимает. На каждого мудреца довольно простоты. Или отвечают так, копеечку бросят.
Гость
Встречаются вопросы, на которые просто нечего ответить.
Гость
Каков вопрос - таков ответ.