Какого мужчину можно назвать коварным??? В каких случаях видно их коварство???)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Того, кто может играть чувствами другого человека и манипулировать им, не заботясь о том, что может принести страдания этому человеку. Коварство видно, когда коварный мужчина недостаточно опытный в этом (или тот, против кого направлено коварство - достаточно опытный)
Гость
привязчивого!
Гость
Коварство -- следствие эгоизма, не может эгоизм только в этом проявляться, поищи другие признаки этого свойства.
Гость
Посмотри на аватарку и увидишь
Гость
Если человек не любит Вас так как вам этого хочется, ещё не означает что он нелюбит Вас всей душой...