Вы никогда не замечали, как изменяется тон общения в мужской компании, когда мимо проходит женщина???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Так всегда происходит.. . Хотим мы вот так на себя внимание обратить
И слава богу что меняют. А то совсем бы распоясались!
смотря сколько мужчин
эт типа "долбо... клюй" на "су... дарь"?, штоли?... Бывает ...иногда...
Замечала, только компании разные-некоторые рисоваться начинают, другие хамить больше....
Замечала. А если мимо женской компании проходит мужчина - ещё как тон изменяется.
Мужчины просто перестают говорить)))
Смотря какая женщина!