Чем мне перед вами доказать свою любовь к Богу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уже доказываете это тем, что пытаетесь нести Свет Евангелия в массы))) ) Во всяком случае, мне Ваши вопросы и ответы весьма нравятся!
Гость
Элементарно Идите в онкоцентр работать нянечкой.. в детское отделение.. на 10 лет мниимум.. без выходных. . вот это для меня будет ДОказательством - вашей любви к богу. 1000%!!
Гость
перестань провоцировать, -этим и докажешь. Нам... Богу это не нужно, да и нам, собственно, тоже. В первую очередь-человек доказывает себе-если он в чём-то не до конца уверен. Ну что, всё ещё будешь доказывать?
Гость
Ни чем. Бог сам знает кто вер, а кто нет.
Гость
ну, если передо мной -то переведите сумму, соответствующую величине вашей любви на мой счет, в мое полное распоряжение.
Гость
Доказывать людям безсмысленно. Докажите Богу.
Гость
Ничего, я Вам верю))
Гость
21 век АУ
Гость
проявите свою доброту к людям. Те кто любят Бога, любят и людей. Скажите кому нибудь приятные слова, помогите ближним своим в реальной жизни, сделайте кому нибудь неожиданный подарок, помогите нуждающемуся. Это будет доказательством Божьей любви
Гость
пацалуй Его...))))))
Гость
стукнись лбом об пол
Гость
Вознесись!
Гость
Нам не нужны доказательства твоей любви! Просто люби Бога, исполняй заповеди, так безопасней для общества в целом...
Гость
Тебе это зачем?
Гость
вам так важно. что нехристи о вас думают... туши СВЕТ!
Гость
покожи свою фотографию
Гость
А кого это волнует? ) Любовь не нужно доказывать. Люби и неси радость другим.