Чем может цвести зима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ланитами может цвести зима ...и весна.. . и лето.. . и осень...)) ) Слышишь ли ты, как шумит вверху угловатое стадо? С криком летят через дом к теплым полям журавли, Желтые листья шумят, в березнике свищет синица. Ты говоришь, что опять теплой дождемся весны.. . Друг мой! могу ль при тебе дожидаться блаженства в грядущем? Разве зимой у тебя меньше ланиты цветут?. . В зеркале часто себя ты видишь, с детской улыбкой Свой поправляя венок; так разреши мне сама, Где у тебя на лице более жизни и страсти: Вешним ли утром в саду, в полном сиянье зари, Иль у огня моего, когда я боюсь, чтобы искра, С треском прыгнув, не сожгла ножки-малютки твоей? Афанасий Фет
Гость
Узорами на окнах, инеем на деревьях и детскими улыбками на новогодних ёлках)))
Гость
Снег.... снег.... падает снег.... белый и пушистый....
Гость
Доброй ночи!! ! Северным Сиянием... Блеском Снежинок на Морозе.. . Разнообразными узорами на стеклах... Жаль лимит вышел на картинки ((( Можно было бы показать многое чем Она Цветет... к стати и пахнет тоже... СВЕЖЕСТЬЮ НЕОБЫКНОВЕННОЙ!!!
Гость
Смотрю на снежинки, упавшие с неба – В них есть совершенство, в них форма и стать. В них есть идеал, до которого мне бы Добраться по жизни и сущность понять… Что есть для чего и как будет лучше? Вопросы, вопросы, а где же ответ? Узнать бы мне, что есть закон, а что – случай? Что в этой жизни есть ДА, а что НЕТ? Проникнута болью, снежинка растает, Или растопчут ее каблуки, Лежит себе тихо и даже не знает – Зачем на Земле оказалась… С тоски?. . По острым и сильным как гром ощущеньям? По прихоти?. . Мир посмотреть и узнать, Почувствовать силу и слабость мгновенья – Где лучше ей жить, ну а где умирать? Наверное, смерть не страшна – ведь не скоро Ее ожидает прихода она. Соседки ведут про нее разговоры – Мол, вся из себя выпендрюга она… Прилипла на краешек, как на насесте, Чтоб видели все – я одна не боюсь, Я стану звездой, улечу я на небо, А к вам, что завидуют, я не вернусь! Но только судьба приготовила казус – Взлететь она сможет прозрачной водой… И что же? ! Она переменится сразу И к счастью взметнется довольной собой!
Гость
Чистотой!
Гость
елками...
Гость
сосульками.