Почему Вы знаете так много всего о себе, но не знаете того, кто это знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть потому что мы меняемся и если мы частично признаем что нас кто то знает то говрится об этом в прошедшем времени потому что мы меняемся и те кто знал о нас все вчера сегодня уже нас незнают.
а кто может знать обо мне БОЛЬШЕ, чем я сама знаю? нет таких людей. Я и сама то себя не знаю...
На самом деле, мы так мало знаем о себе...
По статусу положено
Вы думаете что знаете о себе хоть что-то?)) ? ПО Вашему вопросу уже видно что ничего не знаете. И не хотите знать.
Как говорил один мой знакомый, покойный, "я слишком много знал"....