Вам никогда не хотелось в такой холод впасть в спячку и проснуться когда уже тепло станет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда я неувижу снег и иней; не смогу покататься на санках и лыжах; вылепить снеговика и поиграть в снежки; и конечно отпразновать Новый год и Рождество. И Вы предлагаете ради спячки лешиться стольких удовольствий и радости?
Гость
Зима-это здорова!
Гость
Нет, не хочу. Жизнь и так коротка, зачем же ее еще укорачивать?!
Гость
рано утром так не хочется вылезать из-под одеяльца...)
Гость
Если впасть в спячку и весь холод проспать, то тогда не так сильно будешь ждать летнего тепла!
Гость
Хотя бы просто не выходить из дома))