Чем можно отмыть неприятные воспоминания? А то кошмары уже замучили..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще раз вспомнить все в деталях и убедиться в том, что на тот момент это было единствено правильное решение и по-другому никак не могло быть.. . Принять себя таким, какой ты есть и признать, что каждый из нас однажды имеет право на ошибку... Ты - не лучше, и не хуже других. Прости себя от всей души и увидишь, что жизнь изменится к лучшему! Удачи!
Гость
Если уж так неприятно, что дошло до кошмаров, идите к специалисту, - психологу, психоаналитику.
Гость
Просвети очи мои, Христе Боже мой, показавший мне свет Твой прекрасный. Господи мой, Господи, прибавь мне год к году, чтобы впредь во остальных грехах покаявшись, исправил я жизнь свою. Аминь. (Эту молитву читал Владимир Мономах при восходе солнца, которое не заставало его никогда в постели) .
Гость
понять почему и отчего возникла неприятная ситуация
Гость
Новыми впечатлениями.
Гость
измени их оценку для тебя.
Гость
неприятные воспоминания можно "затереть" новыми впечатлениями, увлечься чем-то или кем-то...
Гость
Хороший душ, можно холодный, а если не поможет, то тогда русская баня (по чёрному или по белому - на ваш вкус!)
Гость
Приятными :)
Гость
ничем может сами отвяжутся, но нескоро