Чем можно протереть жк-монитор за исключением спец.средств а то в магазин в лом идти
Чем можно протереть жк-монитор за исключением спец.средств а то в магазин в лом идтисредств а то в магазин в лом идти
Ответ(ы) на вопрос:
ни в коем случае не протирайте спиртом, могут остаться не удаляемые разводы. А так лучше пыль стирать сухой мягкой тряпкой, а какие либо пятна увляжненной тряпкой.
юзай тряпочку сухую
Пыль убирается мягкой сухой тряпицей. Засохшие капли можно спиртом. Но лучше - вляжной трапицей, на которой нанесено немного жидкого моющего средства для посуды.
Да водой обычной, нормально оттирает
спиртом тем например которым лицо протираешь
а я тряпочкой сухой протираю.. . вроде ничего.. . хотя может и нельзя.. . вообще то не вдавалась в такие подробности, но работает отлично и ничего с ним за 2 года не стало.. . сырой кстати тоже протирала))))