Чем можно с пользой для души украсить вечер?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер в ресторане с любимым при свечах)))) или дома.. . поиграть в эрудит, реверси, нарды... опять же с любимым))) выигравший получает приз))) ) у нас -это раздевание проигравшего)) ) вот я ржу всегда)) ) если вы одна-почитать... ну, что ещё интереснее и полезнее... Ничего!
Гость
Приятной беседой с умным человеком.
Гость
постом и молитвою
Гость
свеча, красное вино, шоколад, мурлыкающая кошка под рукой и музыка в стиле релакс!
Гость
Укрась его Собой!! ! Ты Прекрасна!!!
Гость
вечер и без украшений хорош его незачем украшать
Гость
Бокалом красного сухого вина и томиком Анны Ахматовой. И!!!! Никаких контактов!:)