Чем можно восстановить внутреннее покрытие (черное) на кнопках, которые замыкают контакты на плате телефона?

Чем можно восстановить внутреннее покрытие (черное) на кнопках, которые замыкают контакты на плате телефона?Покрытие стёрлось и телефон перестал включаться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из фольги маленький кружочек приклеить на обратную сторону кнопки.
Гость
эм.. . вероятно то графит ? саму плату нужно протереть ластиком (стёркой) а резиновую кнопку нужно покрасить простым карандашом.. . желательно как можно более мягким.. .