Почему загруженное видео открывается через....

Почему загруженное видео открывается через....FFdshow video decoder и Divx settings manager?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодеки это. Для видео. Значит видео ваше ими закодировано) ) Обычно входят в комплект К-lite Codeck Pack. Советую поставить если не установлены. В комплекте всеядный медиаплеер есть.
Гость
щелкаешь на файл правой кнопкой там открыть с помощью.. . выбираешь то чем надо чтоб открывалось и всегда открывать такие файлы - делаешь галочку
Гость
Значит-так нужно.... компьютер выбирает программу, для качественного просмотра видио...!
Гость
потому что оно закодирровано кодаками которые раскодируются этими прогами
Гость
Не хватает кодеков.